Уполномоченный по правам ребенка обсудил проблемы безопасного Интернета

• 19 ноября 2014, 09:40

Участники обсудили последствия негативного влияния Интернета на несовершеннолетних и результаты мониторинга сайтов образовательных организаций

Около ста человек: студенты всех форм и направлений обучения, сотрудники, преподаватели и все заинтересованные 17 ноября в открытом университете ВятГУ на open.do-kirov.ru стали участниками вебинара с уполномоченным по правам ребенка в Кировской области Владимиром Шабардиным на тему «Информационная безопасность несовершеннолетних».

В ходе встречи обсудили последствия негативного влияния Интернета на несовершеннолетних, результаты мониторинга сайтов образовательных организаций, учреждений дополнительного образования, учреждений культуры, а также эффективность принятых мер.

Вебинар слушатели оценили высоко. Богатейшая статистика, качественная информация с проверок образовательных учреждений области, визуализация проблем с помощью инфографики, четкость в ответах на вопросы — вот те положительные моменты, которые по итогам встречи отметили участники.

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.