В ВятГУ расскажут об Институте финансового омбудсмена

• 25 февраля 2014, 10:31

27 февраля – открытая online-дискуссия с Ассоциацией Российских банков

27 февраля с 11:00 (главный корпус ВятГУ, ул. Московская, д.36, аудитория: 1-128) состоится открытая online-дискуссия с Ассоциацией Российских банков.

Тема дискуссии: «Институт финансового омбудсмена – лучшие международные практики в России. «Проект закона «О финансовом уполномоченном по правам потребителей услуг финансовых организаций» (Насколько наше общество готово к восприятию такого института? Что позитивного из этого извлекут потребители и кредитные организации?).

Гости конференции:

• д.э.н., профессор П.А. Медведев – депутат Государственной думы I-V созывов, первый Финансовый омбудсмен РФ;
  • д.ю.н., профессор, заслуженный юрист РФ Е.Ю. Грачева – первый проректор МГЮА имени О.Е. Кутафина;
  • представитель финансового рынка – известный банкир, имя которого будет озвучено позже.

Вопросы по данной теме можно выслать заранее на кафедру «Финансов и экономической безопасности»: karanina@vyatsu.ru

Приглашаем всех желающих!