Студенту

Абитуриенты со всей области познакомились с ВятГУ на IV Фестивале «Абитура-фест»

• 10 марта 2016, 16:35

Опорный университет в 4 раз выступил организатором Межрегионального лагеря выпускников

На 2 дня Омутнинск вновь превратился в центр молодежной жизни. Здесь собрались делегации из многих районов Кировской области.Традиционно это выпускники школ и студенты различных учебных заведений. Всего более 300 человек.

Традиционно во время фестиваля школьники смогли побеседовать со студентами ВятГУ и узнать полезную для себя информацию о поступлении, обучении, студенческой жизни. В рамках фестиваля также прошло подведение итогов конкурса учителей физики «Энергия знаний». Кроме этого участники смогли посетить с экскурсией Омутнинский металлургические завод.

Завершающим мероприятием лагеря стал концерт, посвященный закрытию фестиваля "Абитура-фест" 2016, где особо активные участники были награждены подарками с символикой ВятГУ.