Бойцы студотрядов ВятГУ встретятся с ветеранами Великой Отечественной войны

• 3 февраля 2015, 16:40

Кировские студенты примут участие в добровольческо-патриотической акции «Снежный десант»

В Оричевском, Нолинском и Зуевском районах области с 9 по 14 февраля пройдет традиционная патриотическая акция Студенческих отрядов – «Снежный десант».

В ходе мероприятий участники проведут профориентационные встречи с учащимися школ и средних специальных учебных заведений; пройдут массовые культурные и спортивные мероприятия. Бойцы студотрядов встретятся с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла, окажут им помощь по хозяйству.

Старт «Снежного десанта – 2015» пройдёт 9 февраля в 9:00 на Театральной площади.

Акция реализуется Кировским региональным отделением МООО «Российские студенческие отряды» при грантовой поддержке Управления по делам молодежи Кировской области.

Для справки: в Кировской области данное мероприятие проходит уже второй раз. В начале марта прошлого года отряд волонтеров «Северное сияние» посетил Зуевский район >>

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.