Объявлен конкурс среди журналистов, посвященный популяризации науки

• 28 августа 2014, 18:00

Приглашаем студентов и аспирантов принять участие в конкурсе!

5 сентября 2014 года завершается подача заявок на третий этап конкурса инновационной журналистики Tech in Me dia. Третий этап посвящен теме «Популяризация науки». Конкурс проводится ОАО «РВК» (Российская венчурная компания) в партнерстве с Всероссийским Фестивалем науки.

Призы разыгрываются в четырех номинациях:

• Лучшая публикация в федеральных общественно-политических, научно-популярных и деловых СМИ;
  • Лучшая публикация в региональных общественно-политических, научно-популярных и деловых СМИ;
  • Лучшая публикация в интернет-СМИ;
  • Лучший теле-/радиосюжет.

Заявки принимаются на сайте конкурса http://rvc-contest.ru. Там же можно получить всю дополнительную информацию по конкурсу.

Победители этапа будут объявлены на Всероссийском Фестивале науки в Новосибирске 5 октября 2014 года.

Призовой фонд третьего этапа составляет 520 000 рублей и распределяется в четырех номинациях:

• Первое место – 100 000 рублей;
  • Второе место – 20 0000 рублей;
  • Третье место – 10 000 рублей.