Поддержим представительниц ВятГУ в конкурсе красоты «Мисс-студенчество-2015»!

• 8 октября 2015, 14:31

Университет представляют 7 участниц конкурса. Девушки прошли отборочный кастинг и теперь надеются на поддержку в голосовании
Для кастинга, прошедшего во Дворце молодежи, участницам  необходимо было подготовить небольшой рассказ о себе, своих талантах и достижениях. Обязательное условие выступления – это рассказ о том, какая у девушки самая заветная мечта и чего именно она ждет от конкурса. Помимо этого, жюри оценивало опрятный внешний вид, походку, креативность, умение держаться на сцене и вести разговор.

По итогам кастинга от ВятГУ выбраны 7 девушек, которые будут бороться за звание «Мисс-студенчество-2015»:

• Екатерина Кокоянина
  • Екатерина Лихачева
  • Дарья Чайникова
  • Виктория Пономарева
  • Екатерина Торопова
  • Елизавета Краева
  • Ксения Игумнова

До финала проекта студенткам предстоит пройти серьезную подготовку. Конкурс будет состоять из таких этапов, как интеллектуальный, занятия по этике и культуре речи, тренировок по фитнесу и танцам. И, конечно, же традиционное для конкурсов красоты обучение искусству дефиле, фотосъемки и работа со специалистами бьюти-сферы.

Победительница этапа в Кировской области будет представлять наш регион на всероссийском конкурсе «Мисс Студенчество России-2015», который проводит Российский союз молодежи в ноябре этого года в городе Иваново. Подведение итогов регионального этапа состоится 29 октября в ДК «Родина».

Голосование открыто на сайте www.miss43.ru

Желаем победы нашим девушкам!