Приглашаем студентов ВятГУ к участию во Всероссийском движении «За честный ЕГЭ»

• 9 февраля 2014, 11:46
  • Просмотров 19154

Конкурсный отбор представителей студенческой молодежи в число Федеральных общественных наблюдателей

Российская ассоциация студентов по развитию науки и образования (далее – РАСНО) при поддержке Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) создает Всероссийское движение «За честный ЕГЭ». Его деятельность направлена на мониторинг предстоящего Единого государственного экзамена во всех регионах страны.

Для этого в период с 15 января по 22 февраля будет проходить отбор представителей студенческой молодёжи в число Федеральных общественных наблюдателей, которые будут участвовать в наблюдении и контроле за честным и качественным проведением ЕГЭ. Кандидатом на место федерального общественного наблюдателя может стать гражданин РФ, достигший 18 лет и являющийся студентом, аспирантом или выпускником российского вуза.

Конкурс проводится в 2 этапа:

Заочный этап – с 15 января по 15 февраля

Очный этап – с 15 по 22 февраля

Если у Вас возникли вопросы и желание участвовать в конкурсе, обращайтесь к проректору по УВР Юрию Ивановичу Кувалдину:

Главный учебный корпус ВятГУ, ул. Московская, д.36, каб.: 1-400.

Телефон: 8 (8332) 64-19-62.

Е-mail: kuvaldin@vyatsu.ru

Помощник проректора по УВР Татьяна Николаевна Зубарева:

Телефон: 8 (8332) 70-86-80

Е-mail: tn_zubareva@vyatsu.ru