Студенту

Волонтерский центр ВятГУ награжден благодарственным письмом от Управления Федеральной налоговой службы

• 17 марта 2017, 14:54

Волонтерскому центру ВятГУ и ,в частности, руководителю центра, студентке 4 курса ИГСН Анастасии Зыковой было вручено благодарственное письмо от Управления Федеральной налоговой службы за помощь в консультационной работе

В этом году с участием волонтеров ВятГУ прошло уже два мероприятия Федеральной налоговой службы в Кирове. В основном, задача студентов заключается в информировании граждан о налогах.

Анастасия Зыкова, руководитель Волонтерского центра ВятГУ:

«В течение года есть сроки, когда население должно уплачивать налоги, чтобы не получать пени, о льготах не все знают. Наши студенты информируют граждан, раздают листовки в общественных местах»

20 февраля, в понедельник пройдет третья акция. Руководство Управления Федеральной налоговой службы особо отмечает ответственность и инициативность волонтеров ВятГУ при проведении мероприятий.