Все о тележурналистике с Ксенией Никишовой

• 29 мая 2013, 13:06

Известная кировская телеведущая расскажет журналистам ВятГУ о профессии

31 мая Вятский государственный университет посетит редактор Первого городского канала и телеведущая Ксения Никишова. Встреча пройдет в рамках студенческого проекта «Чаепитие со звездой».

В телевизионной студии студенческих новостей «Политех News» Ксения встретится со студентами ВятГУ по направлению «Тележурналистика» и проведет творческую беседу. Молодые люди смогут получить ценные практические советы от профессионала, узнать много новой информации о работе и творчестве на кировском телевидении, разгадать секреты профессии.

31 мая в 18.00 приглашаем журналистов ВятГУ, а также всех, кто хочет пообщаться с известной телеведущей г. Кирова в студию «Политех News» (главный корпус ВятГУ, ул. Московская, д.36, аудит.: 1-406а, 4 этаж).

Для справки: Ксения Никишова – шеф-редактор Первого Городского канала. Окончила Вятскую гуманитарную гимназию,а затем - филологический факультет ВятГГУ. В 2003 начала работать в должности журналиста, в 2004 году стала редактором и ведущей программы «Город», в 2006 занялась самостоятельными проектами «Быть в курсе», «Страна советов». В 2010 заняла должность редактора и ведущей программы «Город», а затем была назначена на должность шеф-редактора.

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.