Всероссийский конкурс рисунков «Сохраним наше будущее»

• 9 декабря 2013, 16:07

Приглашаем студентов к участию в конкурсе рисунков «Сохраним наше будущее»

Социальный проект «Страна талантов» приглашает учащихся образовательных учреждений к участию в конкурсе рисунков «Сохраним наше будущее», который стартовал 5 декабря 2013 года.

Тема Конкурса – Охрана окружающей среды.

Основной целью Конкурса является формирование у детей и подростков ценностного отношения к окружающему миру, природе и природным ресурсам. Конкурс проходит в поддержку мероприятий, проводимых в рамках Года охраны окружающей среды, согласно Указу Президента России №1157 «О ПРОВЕДЕНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГОДА ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ» >>.

На Конкурс принимаются: живопись, графика, компьютерная графика. Рисунки должны быть представлены в электронном виде, а именно в формате JPEG. Размер файла не должен превышать 1 мегабайта. Заявки на Конкурс подаются на сайте stranatalantov.com согласно установленной процедуре (подробнее в Приложении №1 к Положению).

Принимаются рисунки, соответствующие тематике конкурса. Дети и молодежь могут выразить свое отношение к проблемам экологии и влияния человека на природу.

Конкурс проводится среди детей, подростков и молодых людей в возрасте от 5 до 25 лет включительно. К участию в Конкурсе приглашаются частные лица и воспитанники образовательных учреждений всех типов.

КАЖДЫЙ УЧАСТНИК НАГРАЖДАЕТСЯ ДИПЛОМОМ! Призеры получат подарки (электронные книги, планшетные компьютеры, фотоаппараты) и Дипломы. Кроме того, будет поощрена активность педагогов и образовательных учреждений. Полная информация о Конкурсе, условиях и правилах указана в Положении о Конкурсе >>.

Работы на конкурс принимаются с 5 декабря 2013 года по 31 января 2014 года.

Информацию о Конкурсе и Проекте Вы также можете получить на сайте Проекта - www.stranatalantov.com, либо связавшись с Оргкомитетом Проекта в будние дни с 11:00 до 17:00 (время московское) по телефону +7(499) 390-63-73 (для звонков из Москвы); 8-800-555-63-75 (звонок бесплатный) и по электронной почте mail@stranatalantov.com