ВятГУ ведет набор на профессиональную переподготовку. Диплом за 1-3 года!

• 27 августа, 11:45
  • Автор: inn

Приглашаем на обучение специалистов с высшим и средним профессиональным образованием, а также студентов старших курсов. Начало обучения - по мере комплектования групп.

Пройдя профпереподготовку в ВятГУ, Вы овладеете новыми, актуальными знаниями, необходимыми для профессионального роста. Вы получите образование, сопоставимое со вторым высшим, но гораздо быстрее, без общеобразовательных предметов, заплатив при этом на порядок меньше денег за обучение. Вы также сможете кардинально поменять сферу деятельности, получив новую, интересную и востребованную специальность.

Напомним, что в связи с изменениями в ТК РФ и введением профстандартов, специалистам ряда профессий необходимо иметь профильное образование. ВятГУ предоставляет возможность пройти профессиональную переподготовку по соответствующим направлениям (охрана труда, бухгалтерский учет, управление персоналом и др.).

Студенты старших курсов имеют уникальную возможность по окончании вуза одновременно с основным образованием получить дополнительную профессию и второй диплом – о профессиональной переподготовке.

Набор в группые производится 2 раза в год, осенью и весной.

Продолжительность обучения - от 4 месяцев до 3 лет; занятия проходят 1-4 раза в неделю (в зависимости от программы).

Форма обучения: вечерняя, без отрыва от работы.
По окончании обучения выдается диплом образца ВятГУ, удостоверяющий право на ведение профессиональной деятельности в определенной сфере.
Предоставляется возможность рассрочки платежа.

Программы профперереподготовки на 2018-2019 учебный год:

Подробное описание программ размещено на сайте ВятГУ в разделах: «Повышение квалификации и профпереподготовка».и "Дополнительное образование"

Записываться на обучение можно по телефону 37-48-96.
Адрес сектора профессиональной переподготовки: г. Киров, ул. Красноармейская, д. 26 (корпус № 13), кабинет 102.