Студенту

Приглашаем принять участие в видеоконференции о перспективах российской экономики

• 29 ноября 2013, 13:26

ВятГУ и Высшая школа экономики проведут открытую онлайн-дискуссию

5 декабря в 11.00 в аудитории 128 главного корпуса ВятГУ кафедра финансов и экономической безопасности приглашает всех желающих принять участие в видеоконференции – открытой дискуссии на тему «Среднесрочные перспективы российской экономики – рецессия или рост? Вклад банковской системы».

Мероприятие пройдет на площадке НИУ «Высшая школа экономики».

Вместе с Президентом Российского союза промышленников и предпринимателей, Президентом НИУ ВШЭ, доктором экономических наук, профессором, заведующим кафедрой теории и практики взаимодействия бизнеса и власти НИУ ВШЭ А.Н.Шохиным и другими известными представителями финансового рынка будут обсуждаться проблемы развития российской экономики и банковской системы; развитие российской экономики на современном этапе.

По опыту проведения прошлых дискуссий, проект вызывает большой интерес у студентов и преподавателей, имеющих экономический, правовой, политический, социологический и психологический профили.

Заинтересованных, в том числе и тех, кто не сможет принять участие в дискуссии, просим заранее прислать вопросы по заявленной теме модератору мероприятия от ВятГУ, д.э.н, зав. кафедрой ФЭБ Елене Валерьевне Караниной по адресу: karanina@vyatsu.ru.