Студенту

Выдающиеся выпускники кафедры спортивных дисциплин и адаптивной физической культуры

• 20 марта 2017, 12:01

Тиунов Дмитрий Олегович – мастер спорта России международного класса по спортивному ушу; тренер спортивного клуба боевых искусств УДАО, г. Санкт-Петербург

Перминова Анна Юрьевна – директор Кировского областного государственного автономного учреждения «Вятская спортивная школа олимпийского резерва», г. Киров

Лялин Алексей Александрович – директор Кировского областного государственного автономного учреждения Центр спортивной подготовки «Вятка-старт», г. Киров

Байрашев Игорь Константинович – директор центра красоты и здоровья «GYM-HALL», г. Киров

Томилов Максим – мастер спорта международного класса, победитель Кубка мира и чемпионата по ледолазанию.

Платунова Татьяна – чемпионка международных соревнований по пуэрлифтингу.

Классович Артем – мастер спорта России, чемпион России и победитель этапа Кубка Ев-ропы по пуэрлифтингу.

Пантюхина Ирина – мастер спорта международного класса по акробатике, победитель международных турниров, победитель первенства и чемпионата Приволжского федерально-го округа, бронзовый призер чемпионата России.

Пантюхина Анна – мастер спорта международного класса по акробатике, победитель этапа Кубка мира, победитель первенства России, призер спартакиады учащихся, победитель первенства Приволжского федерального округа.

Скопина Марина – мастер спорта по акробатике, призер международных соревнований, победитель первенства Приволжского федерального округа, призер спартакиады учащихся.

Вылегжанина Надежда – многократный призер Международной спартакиады студентов специальности «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адап-тивная физическая культура) по бегу с лидером и хоккею на полу.