Студенту

Выдающиеся выпускники кафедры адаптивной физической культуры и методики обучения

• 20 марта 2017, 12:01
  • Автор: admin

Томилов Максим – мастер спорта международного класса, победитель Кубка мира и чемпионата по ледолазанию.

Платунова Татьяна – чемпионка международных соревнований по пуэрлифтингу.

Классович Артем – мастер спорта России, чемпион России и победитель этапа Кубка Ев-ропы по пуэрлифтингу.

Пантюхина Ирина – мастер спорта международного класса по акробатике, победитель международных турниров, победитель первенства и чемпионата Приволжского федерально-го округа, бронзовый призер чемпионата России.

Пантюхина Анна – мастер спорта международного класса по акробатике, победитель этапа Кубка мира, победитель первенства России, призер спартакиады учащихся, победитель первенства Приволжского федерального округа.

Скопина Марина – мастер спорта по акробатике, призер международных соревнований, победитель первенства Приволжского федерального округа, призер спартакиады учащихся.

Вылегжанина Надежда – многократный призер Международной спартакиады студентов специальности «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адап-тивная физическая культура) по бегу с лидером и хоккею на полу.