Выпускникам ВятГУ помогут найти себя в выбранной профессии

• 4 марта 2014, 16:45

20 марта – открытый тренинг «Профессиональное счастье»

20 марта с 18.00 в Вятском государственном университете пройдет открытый тренинг: «Профессиональное счастье. Как всегда получать удовольствие от того, чем занимаешься» (главный корпус ВятГУ, ул. Московская, д.36, аудитория: 1-128).

Темы тренинга: как найти себя в выбранной профессии; что делать, если сомневаешься между несколькими направлениям своего развития; как всегда получать удовольствие от своей деятельности и что такое источник бесконечного счастья для человека? А так же – секреты самомотивации: как, не откладывая, начать заниматься интересными делами?

Проводит тренинг: директор Центра «Гуманитарные технологии» >> Михаил Деветьяров, предприниматель, студент 5 курса ФЭМ