День Рождения в стиле «БОТАН party»

• 15 апреля 2013, 23:03
  • Автор: stud

Студенческому клубу «Переход» исполнилось 8 лет.

В честь этого праздника 4 апреля в Студгородке прошла веселая вечеринка в стиле «БОТАН party».  Поздравить студентов приехал ректор ВятГУ Валентин Пугач. Валентин Николаевич отметил, что в прошлом году обещал новую аудиотехнику, и вот она уже несколько вечеринок радует студентов, а совсем скоро в Студгородке появится светомузыка. Еще, ректор заметил, что в «Переходе» не помешало бы сделать ремонт потолка.

Кроме того студентов поздравил проректор по учебно-воспитательной работе Кувалдин Юрий Иванович,  директор Студгородка  Кузьмина Юлия Анатольевна.  А председатель профсоюзного комитета Деветьярова Эльмира Харисовна  подарила «Переходу» от лица профкома фотоаппарат.

Затем студенты студенческого самоуправления показали небольшой фильм про Студгородок.

Программу продолжили веселые конкурсы. Традиционно в них участвуют команды от общежитий, но в этот раз участников «перемешали». 4 команды по 9 человек, в каждой представители от разных общежитий. Конкурсы были самые разные, а в одном из них предложили поучаствовать даже членам жюри.  Команду победителей наградили медалями, а остальные участники получили утешительные призы.

Студенты в этот вечер представили себя ботанами: очки, бабочки, галстуки, рубашки, строгие костюмы.

Алена Блинова

Фото: Антон Селезенев