Гавайский праздник для жителей Студгородка

• 15 октября 2012, 12:36

В ВятГУ прошла «HAWAII-party»

Студенты ВятГУ на два часа окунулись в яркий мир жителей Гавайских островов. «HAWAII-party» задала тон внешнему виду: короткие юбки, легкие платья, майки, рубашки без рукавов, шорты, сланцы. Главным атрибутом вечеринки были гавайские ожерелья леи – их было сплетено более 40 штук.

Рекорд посещаемости на этот раз не побили, зато поставили другой – на декорирование помещения потратили около одиннадцати ватманов. Обстановка соответствовала тематике: вокруг пальмы, маленькие обезьянки, бумажные фонарики. Главная героиня вечера – темнокожая гавайская девушка, пусть и бумажная.

В конкурсах «приняли участие» пять бананов, два киви, три кокоса и банка шоколадной пасты. У всех них было свое предназначение. Киви и шоколад, например, пошли на бодрящие маски. А вот с помощью кокоса делали массаж.

Вечер пролетел быстро, но запомнился многим.

Григорий Харин, ГФ, ЖК-12

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.