Клубу студгородка исполнилось 10 лет

• 4 апреля 2016, 21:50
  • Автор: stud
  • Просмотров 2039

В честь юбилея "Перехода" прошла церемония вручения премии "Оскар".

31 марта клубу «Переход» исполнилось 10 лет! На вечеринку по случаю юбилея были приглашены все желающие, а также почетные гости: директор студгородка ВятГУ Юлия Корзоватых, председатель Профкома Эльмира Деветьярова, специалист ОВР, заведующий клубом "Переход" Игорь Шамов.

Вечер был организован в стиле премии «Оскар». Задолго до праздника ребята из общежитий сняли фильмы, которые и участвовали в борьбе за статуэтку: второе общежитие – фильм «Фудхантер», четвертое – фильм «Орел и Решка» и пятое – «Разборка в общаге. Грань времени».
Вечеринка началась с фильма-поздравления, подготовленного организаторами. Затем ребята из танцевального кружка "Dream Team" (ЭТФ) выступили с зажигательным танцем «We start the party».
После этого слово предоставили почетным гостям, которые поздравили «Переход» с десятилетием. Затем для студентов была проведена беспроигрышная лотерея, подготовленная Профкомом ВятГУ. А Дарья Мальшакова, представительница студенческих отрядов Кировской области, исполнила песню «С днём рождения!».

Далее началась торжественная часть – церемония вручения премии «Оскар». Победителем в номинации лучшая мужская роль стал Иван Шолыгин из второго общежития, лучшая женская роль исполнена Викторией Перминовой из «четвёрки», автор лучшего монтажа – Павел Черепанов из общежития №5, статуэтки за лучшую роль второго плана достались еще одному представителю «пятёрки» Юрию Субботину и Павлу Дерендяеву из «двойки».

Затем раскрылась главная интрига вечера – был озвучен победитель! Им стал фильм студентов четвёртого общежития «Орёл и решка»! Кроме того, этот же фильм стал победителем по результатам зрительского голосования. Ребята получили свой заслуженный «Оскар».

Завершилось мероприятие прекрасной композицией «Спектакль окончен» в исполнении Юлии Сычёвой (ЮФ).