Развивайся творчески вместе с "Переходом"!

• 7 октября 2013, 16:45
  • Автор: stud

С 1 октября в студенческом клубе "Переход" начали свою работу творческие коллективы.

Танцевальный коллектив "Азбука танца" приглашает тех, кто всегда мечтал научиться танцевать. Занимаясь в этом коллективе, вы уже никогда не будете испытывать смущение и неловкость, если вам предстоит станцевать вальс или танго, а кроме того, у вас появится возможность попробовать себя в разных танцевальных направлениях.

Дни и время занятий коллектива: понедельник, четверг с 19.00 до 21.00 час.

Руководитель - Пустохин Алексей.

Студия восточных танцев приглашает юношей и девушек, которых покорила красота танцевального искусства Востока.

Дни и время занятий коллектива: понедельник, четверг с 18.00 до 19.00 час.

Руководитель - Мерзлякова Мария.

Танцевальный проект "Версия N" поможет вам с помощью новых направлений современного танца таких, как контемпорари, включающее в себя различные техники по работе с телом, дыханием и сознанием, найти новые средства выразительности в танце, а также изучить возможности и особенности своего тела.

Дни и время занятий коллектива: вторник,  пятница с 19.00 до 21.00 час. суббота с 18.00 до 20.00 час.

Руководитель - Просвирнин Андрей.

Клуб танцев "Flash" приглашает увлекающихся танцами в стиле "латино". Сальса, зажигательная Румба и конечно ХАСТЛ (парная импровизация) помогут вам ощутить красоту парного танца.

Дни и время занятий коллектива: вторник, пятница с 18.00 до 19.00, суббота с 11.00 до 13.00 час.

Руководитель - Прозорова Марина.

Театр-студия "ГОРОДОК" коллектив, который работает уже 3 года и каждый год радует своих поклонников 1-2 премьерными спектаклями. Несмотря на сравнительно небольшой возраст, у студии уже есть выпускники, которые поддерживают связь с любимым коллективом. И каждый год театр-студия пополняется новыми талантливыми артистами.

Дни и время занятий коллетива: понедельник с 17.00 до 18.00 час., вторник с 17.00 до 18.00 час., среда с 17.00 до 20.00 час., четверг с 17.00 до 18.00 час.

Руководитель - Шабалина Светлана Дмитриевна.

Записаться в коллективы вы можете, придя на любое занятие в октябре.

Справки о работе творческих коллективов клуба "Переход" по телефону 53-53-57.