С Днем рождения, Дед Мороз!

• 8 декабря 2015, 17:46
  • Автор: stud

В студгородке уже отпраздновали наступающий Новый год.

Новогодняя костюмированная вечеринка под названием «День рождения Деда Мороза» с успехом прогремела в студенческом клубе «Переход».  Началось все с танца ведущих в костюмах снежинки и снеговика, которые приготовили для команд общежитий конкурсы. Например, участникам предлагалось сочинить поздравление в стихах для именинника. Все общежития успешно справились с заданиями ведущих. Затем каждая команда выступила со своим номером перед Дедом Морозом. Второе, третье и пятое общежития спели новогодние песни, а «четверка» выступила с миниатюрой «Утренник в детском саду». Все команды получили сладкие призы от Деда Мороза. Без подарков не остались и те, кто читал ему стихи и пел песни. Закончился вечер зажигательной дискотекой.