Счастливого Нового года и Рождества!

• 26 декабря 2013, 13:01

Поздравление с Новым 2014 годом!

Дорогие преподаватели и сотрудники университета!

Студенты, магистранты и аспиранты ВятГУ!

Искренне поздравляем Вас с Новым 2014 годом и Рождеством!

Уходящий год подарил нам много достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями.

В 2013-м второй год подряд ВятГУ признали эффективным вузом Кировской области. По итогам абитуриентской кампании вуз принял самое большое количество заявлений по очной форме обучения. А системе e-learning ВятГУ присвоили общеевропейский знак качества UNIQUe.

ВятГУ  провел уже III Фестиваль науки «Прикоснись к науке» и побил рекорд по количеству посетителей по сравнению с 2012 годом. Наши студенты, аспиранты и выпускники - в числе победителей и призеров олимпиад,  всероссийских и международных конкурсов. И это только некоторые достижения, которых мы добились вместе.  ВятГУ постоянно совершенствуется, чтобы вы могли реализовать свои идеи в стенах вуза.

Желаем вам, чтобы каждый день следующего года открывал новые перспективы, а рядом всегда были добрые друзья и надежные коллеги. Пусть 2014 год будет насыщен хорошими новостями, успехами и новыми победами! Благополучия и здоровья вашим близким, счастья и воплощения желаний!

В.Н. Пугач, ректор ВятГУ

Ректорат

Дед Мороз поздравил сотрудников, преподавателей и студентов ВятГУ с Новым 2014 годом!