Студсовет Студгородка ВятГУ посетил Дом ветеранов

• 16 октября 2014, 13:10

Актив Студгородка ВятГУ 13 октября в очередной раз отправились в гости к ветеранам, проживающим в специализированном доме ветеранов, чтоб поздравить его жильцов с Днем пожилого человека.

В подарок жильцам студенты привезли не только стихи и песни, но и сладкие подарки к чаю, которые были приобретены при содействии профкома студентов.

Студенты ВятГУ уже были в гостях у ветеранов в канун Дня Победы. Пожилые люди с удовольствием приняли гостей.

Студсовет студгородка благодарит всех, кто помог в проведении акции, и в первую очередь студентов, которые приняли в ней непосредственное участие: Антона Мусихина (ФАВТ), Наталью Соколову (ФСА), Максима Костицына (ЮФ)  и Ивана Титова (ФАМ).

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.