В общежития №№ 1,6,7,8 привезли новую бытовую технику

• 29 марта 2017, 11:16
  • Автор: stud

Студенты поделились своими впечатлениями.

В общежитиях бывшего ВятГГУ установили новые холодильники, плиты и микроволновые печи. «Я очень рада! Работаю тут уже 22 года, и нам впервые что-то дали. Нам привезли 10 холодильников, на каждой кухне стоит по новой плите и микроволновке» – говорит заведующая общежитием №6 Надежда Петровна.

Мы поговорили со студентами и узнали их мнение.
«Сами хотели купить в комнату холодильник, но нам его дали, за это огромное спасибо! Теперь можно долгое время хранить продукты, и они не портятся. На кухню поставили новую плиту с духовкой, старая работала очень плохо» – Дмитрий.
«Я очень люблю готовить. С появлением новой плиты это занятие стало еще более приятным. А после пар, когда хочется поскорее поесть, можно быстро разогреть еду в микроволновке» - Мария.

«Плитой особо не пользуемся, а вот холодильник – нужная вещь. Раньше приходилось оставлять еду у соседей» – Максим

«Мы очень рады! Раньше хранили продукты на окне, а теперь у нас есть холодильник, поэтому можно привозить из дома больше еды. На каждой кухне сейчас есть плита с духовкой, в которой  по четвергам мы печем рыбники. Благодарим!» – Михаил и Дмитрий.
«Спасибо большое, теперь можно готовить и греть еду. Раньше было несколько плит на первом и втором этажах, приходилось готовить там, хотя живу на четвертом. Микроволновок не было вообще» – Яна

«Все прекрасно, теперь солнце светит ярче!» – Владимир.

Таким образом ВятГУ заботится о здоровье студентов, теперь они могут готовить самостоятельно, хранить продукты, а не питаться популярным в нынешнее время фастфудом.