В Студгородке прошли соревнования по мини-футболу

• 23 мая 2012, 23:03

Студенты боролись за звание самого «футбольного общежития»

В течение двух дней в Студгородке проходили соревнования по мини-футболу, в которых приняли участие 5 команд. «Тройка» (общежитие №3) на турнире представила сразу две команды. Интрига игр сохранилась до финала: явного лидера не было.

Турнир по мини-футболу в студгородке ВятГУ

Первое место в турнире заняла команда №1 третьего общежития, второе –студенты пятого общежития, третье место осталось у общежития №4. Звание лучшего бомбардира (10 мячей) завоевал Влад Лаптев из команды общежития №4, который поделился с нами впечатлением от турнира:

– В первый день мы крупно победили, но во второй день удача отвернулась от нас: обе игры мы проиграли с разницей в 1 мяч. Так получилось, что половину всех мячей своей команды забил я, но не без помощи моей команды.

Награждение победителей турнира Команда победитель

– Ребята молодцы, очень старались, – рассказал руководитель спортивно-оздоровительного сектора Студгородка, студент Факультета строительства и архитектуры Артем Петров. – Спасибо Профкому студентов, который поддержал нас, выделив деньги на футбольные мячи.

Григорий Харин

Фото: Владимир Калашников

Итоги турнира по мини-футболу:

1 место - первая команда общежития №3

2 место - общежитие №5