Расписание учебных занятий обучающихся очно-заочной формы

Бакалавр
Юридический институт (факультет) (ОРУ)

Магистр
Факультет менеджмента и сервиса (ОРУ)
Факультет экономики и финансов (ОРУ)

Инструкция по использованию расписания учебных занятий обучающихся очно-заочной формы

Шаг 1. Выбираете уровень получаемого образования (бакалавриат, специалитет, магистратура) и свой институт или факультет.

Шаг 2. Находите свой курс и номер группы. Кликаете на номер своей группы и смотрите расписание учебных занятий на соответствующий период.

В отношении каждого учебного занятия указывается:

• наименование дисциплины;
  • вид занятий (чтение лекций; проведение практических занятий, семинаров; проведение лабораторных занятий);
  • Ф.И.О. преподавателя;
  • аудитория (номер аудитории включает в себя номер корпуса и аудитории).

С адресами учебных корпусов можно ознакомиться по ссылке

ВНИМАНИЕ!!!
Расписание учебных занятий обновляется на сайте в четверг по второй недели. Ближайшее обновление расписания учебных занятий – 12.09.2019г., следующее – 26.09.2019г., 10.10.2019г. и т.д.

КАЛЕНДАРЬ УЧЕБНЫХ НЕДЕЛЬ НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Расписание учебных занятий размещено на сайте в формате pdf. Для его просмотра необходимо установить расширение браузера по умолчанию для pdf или программу по умолчанию для просмотра pdf файлов в операционной системе.