Расписание учебных занятий обучающихся очно-заочной формы

Бакалавр
Юридический институт (факультет) (ОРУ)

Магистр
Факультет менеджмента и сервиса (ОРУ)
Факультет экономики и финансов (ОРУ)
Электротехнический факультет (ОРУ)

Инструкция по использованию расписания учебных занятий обучающихся очно-заочной формы

Шаг 1. Выбираете уровень получаемого образования (бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура) и свой институт или факультет.

Шаг 2. Находите свой курс и номер группы. Кликаете на номер своей группы и смотрите расписание на период.

В отношении каждого занятия указывается:

• наименование дисциплины;
  • вид занятий (чтение лекций; проведение практических занятий, семинаров; проведение лабораторных занятий и т.д.);
  • Ф.И.О. преподавателя;
  • аудитория (номер аудитории включает в себя номер корпуса и, собственно, аудитории).

С адресами учебных корпусов можно ознакомиться по ссылке

ВНИМАНИЕ!!!
Расписание учебных занятий обновляется на сайте в четверг по второй недели, ближайшее обновление расписания – 11.10.2018г., следующее – 25.10.2018г., 08.11.2018г. и т.д.

Расписание учебных занятий размещено на сайте в формате pdf для его просмотра
необходимо установить расширение браузера по умолчанию для pdf или программу по умолчанию для просмотра pdf файлов в операционной системе.

КАЛЕНДАРЬ УЧЕБНЫХ НЕДЕЛЬ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД