Инженеров ВятГУ приглашает к сотрудничеству Казанский авиационный завод

• 30 декабря 2015, 14:42

В связи с планируемым возобновлением производства ТУ-160 Казанскому авиационному заводу им. С.П. Горбунова требуются квалифицированные инженеры-конструкторы и инженеры-технологи – выпускники направлений «Машиностроение» и «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств».

Среди гарантированных преимуществ, которые предоставляются работникам – мотивирующая система оплаты труда и полный социальный пакет, в который входят:

• программа добровольного медицинского страхования
  • корпоративная жилищная программа
  • корпоративная образовательная программа
  • программа негосударственного пенсионного обеспечения
  • дотация на питание
  • предоставление льготных путевок на базу отдыха, профилакторий
  • компенсация за отдых на корпоративных базах в Крыму, в Краснодарском крае
  • компенсация расходов на содержание детей в дошкольных учреждениях
  • оказание материальной помощи молодоженам и нуждающимся работникам
  • компенсация найма жилья.

Осваивая производство новых типов самолетов, Авиационный завод им. С.П. Горбунова постоянно совершенствует свою производственную базу, уделяя внимание техническому оснащению производства современным оборудованием и внедрению передовых и уникальных технологий. Одним из главных направлений развития предприятия является ориентация на современные компьютерные технологии автоматизированного проектирования и технологической подготовки производства – все это обеспечивает дополнительные конкурентные преимущества.

По вопросам трудоустройства можно обращаться по телефону 8(843) 570-80-80 или по электронной почте ok-kapo@yandex.ru.