Тестирование для выпускников «ПРОФКАРЬЕРА»

• 1 декабря 2015, 10:45
  • Автор:

Отдел по работе с работодателями и трудоустройству выпускников приглашает студентов пройти тестирование «Профкарьера»!

Что такое "Профкарьера"? Профкарьера - это система тестирования, созданная ЗАО "Гуманитарные технологии. Она включает в себя батарею из пяти тестов, позволяющих оценить Ваши профессионально важные качества, способности, мотивацию и компетентности для точного прогнозирования Вашего дальнейшего профессионального роста и карьеры.

«Профкарьера» позволяет определить:

• в какой организации Вам лучше работать, какая позиция и должность подойдет Вам в большей степени;
  • какие специальности наиболее подходят Вам по интересам и мотивации, способностям, личностному складу;
  •  в какой сфере деятельности Вы как специалист будете наиболее успешны;
  • какой тип карьерного развития позволит Вам, как молодому специалисту максимально раскрыть свой потенциал; ваш профессиональный и творческий потенциал.

По результатам тестирования студенты и выпускники смогут:

• определить направление и тип построения карьерного пути;
  • выявить должностные позиции, на которых будут наиболее успешны;
  • выяснить отрасль и сферу приложения полученных знаний.

Звони и записывайся на тестирование по тел.: 742-804