ВятГУ поможет своим выпускникам найти достойную работу

• 8 июня 2016, 16:22

Опорный университет совместно с Центром занятости реализует федеральную программу по трудоустройству выпускников 2015 и 2016 годов

Кировская область приступила к реализации постановления Правительства РФ, опубликованного в феврале 2016 года. Отныне работодателям и выпускникам, зачастую не имеющим практического опыта, будет проще найти диалог. Организации, трудоустраивающие выпускников на постоянной основе, получат частичное возмещение затрат на заработную плату принятого сотрудника. Программа действует при условии трудоустройства в июле - августе 2016 года.

Преимущества в данном случае есть также и у самих выпускников. Они смогут включить в список участников программы желаемых работодателей, тем самым обеспечив себе трудоустройство в компании своей мечты.

Вятский государственный университет напоминает, что при трудоустройстве важно выбирать проверенного работодателя с белой зарплатой. Настраивайтесь только на постоянное трудоустройство. Ну а если есть сомнения или необходимо составить грамотное резюме – обращайтесь в Центр трудоустройства ВятГУ: г. Киров, ул. Московская, 36, каб. 440. Телефон: 46-07-03.