Факультативы на английском языке для студентов ВятГУ

• 10 октября 2019, 16:22

С 28 октября 2019 года в ВятГУ запускаются факультативы на английском языке

Факультативы будут читаться полностью на английском языке, поэтому основным требованием является знание английского языка на уровне Intermediate и выше.

После успешного прохождения курса, данный факультатив будет отражен в приложении к диплому. Кроме того, допускается перезачет факультативов на английском в счет такой же дисциплины на русском языке.

В этом семестре у студентов есть выбор из 4 факультативов:

• Глобальная политика в XXI веке (Global Politics in 21st Century)
  • Основы менеджмента (Fundamentals of Management)
  • Бережливое производство (Lean-management)
  • Методология и методы научного исследования (Fundamentals of Research Methods and Analysis)

Короткая аннотация к курсу, расписание и инструкция по регистрации находятся во вложении.

Все курсы поддерживаются электронной платформой Moodle, где Вы сможете подробно ознакомиться с целями курса и требованиями к его прохождению.

Внимание! Факультативы будут запущены при наборе группы. Запись на факультативы будет закрыта 21 октября в 10:00.

Список факультатитвов на английском языке >>

Аннотация курса "Основы менеджмента" >>

Инструкция по самостоятельной регистрации на факультатив >>

Информацию можно уточнить по телефону 742-812 или отправив письмо на почту: tn_zhdanova@vyatsu.ru.