«День студента» в ВятГУ: скучать не придется!

• 22 января 2021, 15:22

Какие проекты и мероприятия университет приготовил для любимых студентов?

Общевузовское мероприятие «Интеллектуальная игра «ТехнологикУм»

Дата проведения: 25 января. Время с 14 до 16. Формат – онлайн.

Необходимо сформировать от факультетов по 2 команды (по 5-6 человек, выбрать капитана), списки команд (с указанием капитана) предоставить на почту Исупова Д.В. isupov@vyatsu.ru.

Видеотрансляция игры в режиме онлайн будет транслироваться на Youtube с одновременным обменом сообщениями и приемом ответов на вопросы через Telegram.

Команды регистрируются в день проведения игры с 13:00 в специальном боте мессенджера Telegram. Все зарегистрированные пользователи в боте будут получать вопросы, а капитаны команд смогут отправлять ответы.

Ссылка для регистрации «Telegram»: @technologika_bot (ссылка начнет работать 25 января с 13:00)

25 января, в День российского студенчества бассейн ВятГУ организует мастер-класс по плаванию

Для участия необходимо:
ознакомиться с правилами посещения бассейна,
записаться на мастер-класс в обсуждениях группы на 16:15, 17:00 или 19:15.

Внимание! Количество мест ограничено!

Посетитель должен иметь при себе купальный костюм, шапочку для плавания, специальную (устойчивую и нескользящую) обувь, полотенце, предметы гигиены: мыло, мочалку, очки для плавания (по желанию).

Посети мастер-класс и стань увереннее в воде!

Юридический институт приглашает студентов для участия в проекте «Мой студенческий альбом»

Расскажите о своей студенческой жизни! Это могут быть фотографии, видеоролики, презентации по темам:

• «Моя учеба»
  • «Моя наука»
  • «Мои достижения»
  • «Мои впечатления и эмоции»
  • «Мои поездки»
  • «Мои победы»
  • «Мои спортивные соревнования»
  • «Мои выступления»
  • «Моё волонтерство»
  • «Мой активный отдых»

Принять участие можно:

ТЕГИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:

ИББТ #МойСтуденческийАльбомИББТВятГУ
ИнХимЭк #МойСтуденческийИнХимЭкАльбомВятГУ
ФАВТ #МойСтуденческийАльбомФАВТВятГУ
ФПИНиК #МойСтуденческийАльбомФПИНиКВятГУ
ФКФМН #МойСтуденческийАльбомФКФМНВятГУ
ФЛ #МойСтуденческийАльбомФЛВятГУ
ФМиС #МойСтуденческийАльбомФМиСВятГУ
ФПиП #МойСтуденческийАльбомФПиПВятГУ

ФСА #МойСтуденческийАльбомФСАВятГУ
ФТИД #МойСтуденческийАльбомФТИДВятГУ
ФФиМ #МойСтуденческийАльбомФФиМВятГУ
ФФКиС #МойСтуденческийАльбомФФКиСВятГУ
ЭТФ #МойСтуденческийАльбомЭТФВятГУ
​​​​​​​​​​​​​​
ФЭиФ #МойСтуденческийАльбомФЭиФВятГУ

Проект завершится 31 января.

«Студенческая спортивная ночь – 2021»

25 января на открытом катке стадиона «Родина» для студентов вузов г. Кирова состоится мероприятие «Студенческая спортивная ночь – 2021». Время проведения с 19 до 21.

Мероприятие организовано Министерством спорта и молодежной политики Кировской области и КОГАУ «Областной дворец молодежи». В программе спортивные соревнования, мастер-классы на льду, фотозона, а также развлекательные площадки.