Конкурс «Успех в науке»

• 21 апреля 2017, 14:42

Срок проведения: с 20 апреля по 16 июня 2017 года

Конкурс проводятся в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений на 2017 год.

Участниками конкурса являются обучающиеся ВятГУ по программам бакалавриата, специалитета очной формы обучения 4-5 курсов, программам магистратуры 1-2 курсов.

На конкурс нужно предоставить документацию, в состав которой входит:

• отзыв/рецензия на конкурсную работу в произвольной форме (при наличии).
  • копии грамот, дипломов, тезисов, статей, заявок на гранты и иных документов, подтверждающих апробацию научно-исследовательской работы участника Конкурса (при наличии).
  • текст научно-исследовательской работы, оформленный в соответствии со следующими требованиями: все поля по 2 см; шрифт Times New Roman 14, интервал 1,5; объем работы – до 15 страниц машинописного текста (односторонняя печать), включая библиографический список и без учета приложений; страницы приложений не нумеруются.
  • библиографический список оформляется в соответствии с ГОСТ 7.1-2003.
  • ссылки на библиографический список по тексту работы оформляются в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5-2008 в квадратных скобках с указанием порядкового номера источника и страницы.

Текст научно-исследовательской работы должен включать следующие структурные элементы:

• титульный лист;
  • содержание;
  • введение;
  • основная часть (может состоять из глав, параграфов или разделов);
  • заключение;
  • библиографический список;
  • приложения (при наличии).

Конкурсная документация представляется с 20 апреля по 26 мая 2017 года в Отдел аспирантуры, докторантуры и НИРС в печатном виде (каб. 1-225) и электронном виде на электронную почту onirs@vyatsu.ru.

Допущенные к участию в конкурсе комплекты конкурсной документации передаются секретарем оргкомитета конкурса членам конкурсной комиссии по направлениям (тематике) конкурсных работ.