Вниманию студентов гуманитарного факультета!

• 11 марта 2012, 05:15

Стартовал конкурс для начинающих журналистов "Новый взгляд"

Конкурс проводится с 1 марта по 1 июня включительно. Победители получат ценный приз и право на прохождение стажировки в Управлении информации и связей с общественностью Вятской ТПП.

НОМИНАЦИИ

• «Социальная ответственность бизнеса»

Принимаются материалы, раскрывающие образцы и примеры социально ответственного бизнеса и социального партнерства, показывающие участие бизнеса в решении социальных проблем общества.

•  «Портрет молодого предпринимателя»

Принимаются материалы, показывающие образцы и примеры, проблемы и перспективы молодых людей в возрасте до 35 лет, лично ведущих предпринимательскую деятельность.

•  «Проблемы отдельных отраслей экономики Кировской области»

Принимаются материалы, раскрывающие понимание проблем и перспектив развития экономики и бизнеса в Кировской области по различным отраслям и направлениям, демонстрирующие точное использование авторами экономических и правовых  терминов  и понятий, оперирующие экспертными мнениями и прогнозами.

•  «Лучший фоторепортаж»

Принимаются материалы, отражающие тему предпринимательства.

ТРЕБОВАНИЯ  К КОНКУРСНЫМ МАТЕРИАЛАМ

• Материалы, представленные на Конкурс,  должны поступить в  Дирекцию конкурса не позднее  1 июня
  • Текстовые материалы (статья) предоставляются  в электронном виде в формате Word (Times New Roman, 14 кегль, межстрочное расстояние 1,5; не более 5000 знаков)  Фотоиллюстрация к статье в формате jpg (не менее 300 dpi) в качестве приложения;
  • Фотоработы в формате jpg (не менее 300 dpi). В конкурсе могут участвовать как отдельные фотоснимки, так и серии.
  • Организаторы Конкурса оставляют за собой право публикации предоставленных материалов, в печатной и электронной продукции, посвященной Конкурсу.
Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.