ВятГУ проводит областную олимпиаду по истории для учащихся старших классов общеобразовательных учреждений «Великая русская революция 1917 года»

• 10 марта 2017, 12:35

19 апреля кафедра отечественной истории факультета истории, политических наук и культурологии, института гуманитарных и социальных наук Вятского государственного университета проводит областную олимпиаду по истории для учащихся старших классов общеобразовательных учреждений «Великая русская революция 1917 года» в рамках проекта «Малая родина в информационном пространстве».

Для участия в олимпиаде все желающие присылают анкету-заявку , заполненную в электронной форме, на адрес: osev@bk.ru . Срок подачи заявки – с 20 марта по 15 апреля.

19 апреля с 9:00 будет осуществлена рассылка заданий всем участникам Олимпиады на указанный в заявке адрес электронной почты.

Задания олимпиады выполняются её участниками и в срок до 09 часов 00 мин 20.04.2017 г. высылаются на адрес osev@bk.ru.

Победителям Олимпиады присуждаются дипломы I, II и III степени.

Согласно действующим правилам, предусмотрено начисление баллов абитуриентам за участие во внутривузовских предметных олимпиадах, проводимых ВятГУ для старшеклассников, а также за наличие диплома их призера или победителя.

Информация о проведении олимпиады размещена на официальном сайте ВятГУ в разделе Абитуриенту – Олимпиады.

Контактные телефоны для обращения по всем возникающим вопросам:
8 (8332) 208–938 , 8 (8332) 742–455 – кафедра отечественной истории;