Подведены итоги олимпиады по химии среди обучающихся вузов и ссузов

• 24 мая 2019, 09:59

Победителями в двух номинациях стали студенты ВятГУ

20 апреля – 23 мая на кафедре фундаментальной химии и методики обучения химии Института химии и экологии ВятГУ состоялась олимпиада по химии среди обучающихся образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Кировской области.

Олимпиада по химии Олимпиада по химии Олимпиада по химии

Участниками состязаний стали студенты Вятского государственного университета, Кировского ГМУ, Вятской государственной сельскохозяйственной академии, Вятского автомобильно-промышленного колледжа, Суводского лесхоза-техникума, Кировского авиационного техникума.

Олимпиада прошла по номинациям: «Обучающиеся профессиональных образовательных организаций», «Обучающиеся по направлениям подготовки бакалавриата и специальностям высшего образования», «Обучающиеся по направлениям подготовки магистратуры».

Студенты ВятГУ показали высокие результаты – победителями в двух номинациях стали Олим Абдухалилов и Татьяна Береснева. С полным списком победителей можно ознакомиться по ссылке.

Организаторы выражают огромную благодарность всем участникам, их наставникам и партнерам: ОАО «Производственный холдинг «Здрава» и ООО «ЛАБСЕРВИС К».

Олимпиада по химии