Приглашаем к участию в Областной олимпиаде по психологии

• 7 марта, 09:50

20 марта 2024 года состоится Олимпиада «Первые шаги в психологии», организованная кафедрой психологии ВятГУ

К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся 10-11 классов общеобразовательных учреждений, студенты образовательных организаций среднего профессионального образования Кировской области.

Регистрация участников осуществляется до 18:00 19 марта 2024 года путем заполнения и отправки регистрационной формы на странице сайта ВятГУ.

Олимпиада проводится в 2 этапа в онлайн режиме в виде выполнения заданий (разработка презентации «Семья как ресурс развития личности» и тестовые задания Олимпиады).

Подробнее с заданиями и критериями оценки можно ознакомиться в Положении о проведении олимпиады.

Итоги Олимпиады будут подведены 29 марта 2024 года на официальном сайте ВятГУ.

Победители и призеры конкурса получат дипломы в электронном виде, которые будут учитываться в соответствии с ежегодно утверждаемыми правилами приёма на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета.