Губернатор Кировской области встретится со студентами

• 18 декабря 2012, 15:39
  • Просмотров 11902

Никита Белых встретится в ВятГУ со слушателями Малой академии госуправления

Традиционная встреча слушателей МАГУ и губернатора Кировской области Никиты Юрьевича Белых состоится в главном учебном корпусе ВятГУ 20 декабря.

Ежегодно в рамках образовательной программы студенты имеют возможность пообщаться с Никитой Юрьевичем, поговорить о проблемах региона, отдельных районов, качестве и уровне жизни в Кировской области, получить урок от первого лица.

Губернатору предложены три темы для дискуссии: эффективность государственного управления, молодежное политическое лидерство и коррупция, как фактор снижения конкурентоспособности региона. Он выразил готовность затронуть все, поскольку они интересны и актуальны.

Напомним, что Малая академия государственного управления создана 4 июля 2007 года по инициативе полномочного представителя Президента РФ В ПФО на основе решения Совета ректоров Кировской области на базе Вятского государственного университета. МАГУ – это площадка для выявления потенциальных лидеров среди студентов старших курсов всех государственных вузов Кировской области, их специализированное обучение, активизация проявления их социальной и творческой инициативы, деловых, личностных и лидерских качеств. Формат работы: дискуссионные встречи, мастер-классы, работа над проектами  в командах.

Встреча с губернатором Кировской области Никитой Белых состоится 20 декабря. Начало в 15.00 (главный корпус ВятГУ, ул. Московская, д. 36, аудит. 1-310)

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.