В Малой академии государственного управления прошло посвящение

• 8 октября 2013, 11:30

Слушателям МАГУ дали возможность раскрыть творческие таланты и лидерские качества

6 октября в оздоровительном лагере «Луч» состоялось посвящение студентов кировских вузов, прошедших многоступенчатый отбор, в слушатели первой ступени Малой академии государственного управления.

Ребят ждали различные командные конкурсы, которые их не только сдружили, но и позволили раскрыть творческие таланты, лидерские качества: веревочные игры, спортивные состязания, творческие и шуточные конкурсы. Атмосфера непередаваемого позитива сопровождала каждый этап. А они, к слову сказать, были нелегкими. Чего стоит только передача шарика с водой без помощи рук, поиск «шоколадных ключей» в емкости с холодной кашей и дегустация «вслепую» рыбьего жира. Именно в такие моменты члены команды становятся близки друг другу, хотя еще пару часов назад никто не был хорошо знаком.

Мероприятие организовали старшие товарищи – слушатели второй ступени МАГУ. Не смотря на прохладный день, всех участников согревали командный дух, теплота дружеских взаимоотношений, азарт и стремление в к победе.

Совместное чаепитие согрело ребят и стало закрепляющим штрихом в объединении новой сильной команды «МАГУшников». Неофициальное посвящение всегда играет большую роль в дальнейшей слаженной деятельности, ведь каждый знает, что рядом есть родные люди, которые не подвели тебя даже в самых экстремальных ситуациях.

– Без сомнений, эта встреча позволила новичкам сплотиться, лучше узнать друг друга, что необходимо для дальнейшей серьезной работы и проектной деятельности в процессе обучения, – отмечает Полина Бармина, участница посвящения.