В ВятГУ прошла церемонии вручения сертификатов выпускникам МАГУ

• 27 ноября 2013, 15:11

Руководитель аппарата ГФИ вручил сертификаты о прохождении обучения выпускникам МАГУ

Руководитель аппарата главного федерального инспектора по Кировской области Анатолий Пестов вручил выпускникам Малой академии государственного управления сертификаты о прохождении обучения.

Обращаясь к выпускникам, Анатолий Пестов назвал их коллегами, подчеркнув, что теперь он с полным правом может так их называть.

Слова поздравления были переданы и от имени полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича.

– Поздравляем вас с окончанием курса обучения в МАГУ. Вы сделали первый шаг на пути профессионального роста. Я рад, что вы приняли решение связать свою жизнь со служением государству и обществу. Это очень ответственный шаг и не самый простой выбор. Вам, будущим чиновникам, предстоит вернуть этому слову положительное восприятие среди граждан. Потребуется много сил, самоотдачи, постоянного самосовершенствования и преодоления себя, своих страхов.

В рамках встречи самым активным слушателям были вручены рекомендательные письма для зачисления в кадровые резервы органов государственной власти.

Выпускники Академии, в свою очередь, высказали слова благодарность за внимание, которое первые лица области и города им оказывают, за опыт, который вряд ли где-то еще можно получить.

Фото: Евгений Фофанов