Доцент ВятГУ стал победителем конкурса по государственной поддержке молодых Российских ученых

• 10 января 2014, 15:26

Проект доцента ВятГУ Константина Чернышева удостоен Президентского гранта

Конкурсная работа на тему «Трансформация территориальной организации населения и социальной сферы депрессивного региона» кандидата географических наук, доцента кафедры государственного и муниципального управления ФЭМ Константина Чернышева одержала победу в конкурсе по государственной поддержке молодых Российских ученых кандидатов наук при содействии Совета по грантам Президента Российской Федерации.

Участие в конкурсе, проводимого по инициативе Министерства образования и науки РФ, приняли молодые кандидаты наук в возрасте до 35 лет со всей России. Представленные работы должны быть связаны с развитием тем кандидатских и подготовкой докторских диссертаций, отличающиеся значительной научной новизной, свидетельствующие о заметном вкладе молодых ученых в развитие науки и техники и об их творческом даровании.