СНО ВятГУ приглашает на стендап

• 24 ноября 2023, 15:42

13 декабря в "Точке кипения" ВятГУ состоится самое яркое научное шоу года Science Stand Up

В программе:

17.30 – 18.00 сбор гостей и фуршет

18.00 – 19.00 выступления стендаперов

19.00 – 19.30 награждение победителей

В завершении вечера СНО ВятГУ подведет итоги 2023 года и проведет награждение победителей конкурса «Студент года в науке». Кстати, вы еще успеваете до 30 ноября подать заявку и, возможно, войти в число лучших из лучших!

Приглашаем к участию студентов, аспирантов и сотрудников ВятГУ, готовых представить свое исследование в формате стендапа. Для всех зрителей, желающих поддержать своих «стендаперов» и просто провести отличный интеллектуально-юмористический предновогодний вечер, будет организован фуршет, розыгрыши подарков от СНО ВятГУ, а для тех, кто не сможет прийти, будет вестись онлайн-трансляция в группе СНО ВятГУ ВКонтакте.

Регистрация на Science Stand Up:

Всех победителей, участников и зрителей по традиции ждут наука и юмор ученых университета, дипломы и подарки от СНО ВятГУ и партнеров мероприятия.

*Мероприятие проводится в рамках реализации в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

#ВятГУ #СНОВятГУ #Наука #НаукаВятГУ #КонкурСНОе #грант_СНО_Минобрнауки