Интернет-газета

Традиционный Новогодний турнир по мини-футболу среди мужских и женских команд ВятГУ

• 5 декабря 2016, 15:18
  • Автор: admin
  • Просмотров 2834

Турнир проходил с 21 ноября по 2 декабря на площадках спорткомплекса и учебно-спортивного комплекса ВятГУ

Всего приняло участие 13 мужских и 6 женских сборных команд от институтов и факультетов. Игры проходили по подгруппам, в финальную часть турнира вышли победители каждой подгруппы, где и поделили призовые места.

Победителями турнира, у мужчин стала команда Электротехнического факультета, второе место заняла команда Факультета строительства и архитектуры и тройку призеров замкнула команда Факультета менеджмента и сервиса.

Победителями турнира, у девушек стала команда Юридического института, второе место заняла команда Факультета истории, политических наук и культурологи.