В ВятГУ стартовал новый сезон обучения слушателей Президентской программы

• 4 февраля 2016, 16:19

В 2015-2016 учебном году в университете будут обучаться 28 руководителей и специалистов из различных организаций региона

На торжественном мероприятии участников программы приветствовали: А. М. Кутергин - руководитель администрации Правительства Кировской области,
А.А. Седельников – вице-президент «Ассоциации участников Президентской программы Кировской области», И.В. Шильке - начальник управления по вопросам государственной гражданской службы и кадров администрации Правительства Кировской области, ответственный секретарь региональной комиссии, а также преподаватели Вятского государственного университета.

Напомним, Президентская программа подготовки управленческих кадров реализуется в стране и нашей области с 1997 года. Целью программы является формирование управленческого потенциала предприятий и организаций для повышения их эффективности и конкурентоспособности на российском и международном рынке. Основные слушатели программы – это собственники предприятий, руководители, менеджеры, желающие получить систематизированную базовую подготовку в области управления организацией.

Слушатели Президентской программы получают глубокие знания о закономерностях функционирования современной мировой и российской экономики, об особенностях российского менеджмента. Они овладевают культурой мышления, навыками анализа, общения, постановки целей и выбора путей их достижения.

Набор следующей группы планируется в октябре 2016 года. Подробности по телефонам: 74-28-61, 70-82-69.

ОТЗЫВЫ выпускников о Президентской программе подготовки управленческих кадров >>