ВНИМАНИЕ! Важная информация для студентов!

• 4 сентября 2019, 10:34

Уважаемые студенты!

Для вашего удобства Департаментом ИТ ВятГУ разработан сервис, позволяющий удаленно получить (восстановить) учетную запись для осуществления доступа к ресурсам электронной информационной образовательной среды (ЭИОС) ВятГУ, в том числе, к информационной системе «Личный кабинет студента» и беспроводной сети Wi-Fi.

Данный сервис размещен на стартовой странице "Личный кабинет студента".

Инструкция, разъясняющая порядок действий для получения (восстановления) учетной записи для доступа к ресурсам ЭИОС, доступна по ссылке: "Инструкция по получению или восстановлению учетной записи для доступа в ЭИОС".

В случае возникновения вопросов с работой сервиса, а также вопросов связанных с использованием выданных логина и пароля, просим Вас обращаться на электронную почту Центра технической поддержки ВятГУ tech_support@vyatsu.ru.

Инструкция получения доступа к личному кабинету студента ВятГУ: