ВятГУ готов принять на обучение граждан РФ, Украины, Донецкой и Луганской народных республик

• 14 марта 2022, 15:33

В Вятском государственном университете есть вакантные места на многих специальностях и направлениях подготовки для перевода студентов из других вузов

Студенты, отчисленные из зарубежных вузов, а также граждане Украины, Донецкой и Луганской народных республик, желающие продолжить обучение в Вятском государственном университете могут обращаться по вопросам перевода к начальнику отдела координации работы со студентами ВятГУ Ивановой Наталье Геннадьевне по телефону 8 (8332) 742-657 или электронной почте vzf_ivanova@vyatsu.ru.

Форма заявления о зачислении в порядке перевода >>

Согласие на обработку персональных данных >>