ВятГУ приглашает к обучению на курсах повышения квалификации «Управление рисками»

• 19 марта, 16:02

Кафедра финансов и экономической безопасности ВятГУ запускает курс для магистрантов, аспирантов различных направлений подготовки, преподавателей вузов и СПО, а также начинающих и действующих предпринимателей, руководителей и специалистов предприятий и организаций, государственных и муниципальных служащих в дистанционном формате

В рамках обучения по программе можно получить важные в современных социально-экономических условиях знания в сфере рискологии и риск-менеджмента, применения профессиональных стандартов управления рисками, анализа и диагностики рисков предпринимательства, а также профессиональные компетенции, необходимые для реализации функций в сфере управления рисками хозяйствующих субъектов, стратегических моделей риск-менеджмента, оценки рисков.

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Объем - 72 часа

Срок реализации программы – с 10 по 27 апреля 2024 г.

По итогам обучения слушатель получает удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Более подробно с программой можно ознакомиться в аннотации.

Для записи на программу слушателям необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке.

По всем вопросам обращаться к руководителю программы:

Каранина Елена Валерьевна, д.э.н., профессор, зав. кафедрой финансов и экономической безопасности ВятГУ, 8(8332)742-640; 8(922)663-90-24, rcfg@vyatsu.ru.