ВятГУ приглашает на открытие центра практической подготовки факультета педагогики и психологии

• 25 января 2018, 10:56

Вам будут показаны сенсорная и интерактивная комнаты, кабинет естествознания, робоклуб и многое другое

26 января в 13:00 в учебном корпусе № 15 ВятГУ состоится презентация центра практической подготовки факультета педагогики и психологии Педагогического института ВятГУ, созданного в соответствии с программой развития ВятГУ на 2016-2020 годы и планом реализации стратегического проекта «Агентство образовательной инноватики».

На открытии Центра будут продемонстрированы:

- сенсорная комната;

- кабинет WorldSkills Russia по компетенции «Дошкольное воспитание»;

- кабинет WorldSkills Russia по компетенции «Преподавание в младших классах»;

- логопедическая студия;

- центр психодиагностики и консультирования;

- интерактивная комната;

- кабинет естествознания;

- робоклуб для пытливых исследователей.

Программа мероприятия>>

Контактное лицо: Вячеслав Викторович Утёмов, декан факультета педагогики и психологии ВятГУ, vv_utemov@vyatsu.ru, 8 (8332) 742-579.