ВятГУ приглашает принять участие в вебинаре «Региональная модель инклюзивного образования «Школа – колледж – вуз»

• 15 июня 2018, 11:24

Он пройдет 21 июня с 16 до 18 часов

К участию в вебинаре приглашаются руководители, преподаватели и сотрудники образовательных организаций высшего образования, профессионального образования, педагоги, психологи, логопеды школьных образовательных организаций г. Кирова и Кировской области. В рамках программы предполагается обсуждение актуальных вопросов, связанных с реализацией инклюзивного образования в регионе.

Участие в вебинаре бесплатное. Для того, чтобы стать участником вебинара, необходимо до 20 июня зарегистрироваться по ссылке: https://open.vyatsu.ru/rumc/events/2018-06-21-schooll-college-univercity

Контакты:

Цветкова Наталия Викторовна, доцент кафедры общей и специальной психологии, тел. 8 (8332) 742-599, 8-912-731-64-14.

Петушкова Ольга Александровна, ст. лаборант кафедры общей и специальной психологии, e-mail: kaf_osp@vyatsu.ru.