Наш университет

9 ноября в ВятГУ стартует "Международная неделя"

• 6 ноября 2015, 12:55

Международная неделя ВятГУ, которая в 2015 году проводится 4 раз подряд, - это мероприятие, направленное на знакомство студентов с иноязычными культурами, развитие и воспитание толерантности. Это отличный способ помочь иностранным учащимся освоиться в университете, подружиться с одногруппниками, проявить себя и раскрыть свой талант. В рамках недели традиционно проходят мастер-классы, презентации и представления, демонстрация культурных традиций, а также конкурсы и викторины.

Отметим, что в Вятском государственном университете сегодня обучаются около 150 студентов из более чем 20 стран мира. Организаторы "Международной недели" уверены, что мероприятие станет для зарубежных гостей отличным проводником в атмосферу комфортного обучения.

Программа:

• 9 ноября

1 корпус, холл 2 этажа - программа "Дружим народами". Начало в 13:15

• 10 ноября

1 корпус, холл 2 этажа - программа "Таджикистан - дружба без границ". Начало в 13:15

• 11 ноября

1 корпус, холл 2 этажа - программа "Путешествие в поднебесную". Начало в 13:15