Наш университет

Международная дружба по футболу

• 24 октября 2012, 16:39

Делегация ВятГУ приняла участие в интернациональном матче по футболу

Делегация ВятГУ в составе студентов, специалиста отдела внешних и международных связей Ольги Юрловой и недавно приехавшая из Соединенных Штат Америки Кэролайн Кэйн приняли участие в открытии вновь построенного  физкультурно-оздоровительный комплекса в Куменах.

В рамках открытия состоялся международный матч по мини-футболу «Спорт во имя мира», участниками которого стали: четыре студента ВятГУ из Таджикистана, школьник из Германии, школьник из Тайланда, и преподавательница из Америки. В ходе общения гости нашего края рассказали собравшимся про жизнь в Кирове. в замен они наслаждались концертом с презентацией, танцами и песнями, которые специально подготовили творческие коллективы поселка Кумены и близлежащих районов.

– Не смотря на то, что мы проиграли матч, нам очень понравилось на мероприятии и рады познакомиться с русскими ребятами, – воодушевлённо рассказала Кэролайн.

Кэролайн Кэйн, преподаватель ВятГУ

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.