Наш университет

Студентов ВятГУ приглашают пройти обучение по сербским образовательным программам

• 22 апреля 2016, 09:54

Министерство образования, науки и технологического развития Республики Сербия выделило квоту для 20-ти граждан России на обучение по сербским образовательным программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и повышения профессиональной квалификации.
Чтобы принять участие в конкурсе на получение одной из двадцати стипендий, необходимо заполнить ряд документов. Вся информация размещена на сайте Министерства образования РФ.

Занятия будут проходить на сербском языке, но кандидаты могут в течение первого года параллельно изучать язык в Центре сербского языка для иностранцев.

Продолжительность курса зависит от выбранной программы.

Документы должны быть представлены в двух экземплярах на бумажном носителе до 11 мая по адресу: 117997, ул.Люсиновская, д. 51 (16 - международный департамент Минобрнауки России).

Подробности по телефонам: +7 (495) 788-65-91 и +7 (905) 744-42-18 или е-mail: poleshchuk@list.ru (Ольга Дмитриевна Полещук).