Наш университет

Для увлеченных наукой: стартует конкурс «У.М.Н.И.К.» с призовым фондом 400 000 рублей

• 24 августа 2016, 17:07

У тебя есть идеи, которые ты хочешь реализовать и начать свой бизнес? Прими участие в конкурсе по Программе «У.М.Н.И.К.»

Фонд содействия инновациям в девятый раз проводит Молодежный научно-инновационный конкурс по программе «У.М.Н.И.К.» в Кировской области.

Основная цель Программы – финансовая и организационная поддержка молодежи, которая стремится реализовать свои инновационные идеи.

В конкурсе могут принять участие молодые люди от 18 до 28 лет включительно, а именно: студенты, аспиранты и молодые ученые. По результатам конкурсного отбора каждый победитель получит Грант в размере 400 тыс. рублей!

Участвуют инновационные проекты по пяти направлениям:

– Информационные технологии;
– Медицина будущего;
– Современные материалы и технологии их создания;
– Новые приборы и аппаратные комплексы;
– Биотехнологии.

Этапы проведения конкурса:

– Прием заявок на конкурс (01 сентября - 14 октября)
– Заочная экспертиза проектов. Отбор полуфиналистов конкурса (14 октября - 23 ноября)
– Очная защита проектов. Финал конкурса (4 ноября)

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на сайте.

Полную информацию можно получить по телефонам: 8 (8332) 73-53-33, 8-922-908-77-15 (Шадрин Александр Владимирович) или e-mail: Shad_Rein@mail.ru